АКЦИЯ "Цифровой TDS-тестер в подарок"
Получить цифровой TDS-тестер воды в ПОДАРОК? Легко!
Поделитесь в вашей Соцсети любой статьей из раздела Статьи о воде, страницей "Что такое Осмос" или "Как выбрать фильтр" просто нажав на иконку Соцсети под статьей. Если у вас Instagram, то поделитесь фото из статьи, добавив в описание ссылку на статью на нашем сайте (пример: https://h2oexpert.ru/text-article-about-water/nuzhen-li-mineralizator/) и напишие @H2OExpert.Mocow Далее оформите заказ на новую систему обратного осмоса в нашем магазине и вставьте в поле "комментрий" ссылку на пост либо пришлите ссылку на WhatsApp 8(909)165-89-65. Готово! Курьер привезет TDS-тестер вместе с новым фильтром обратного осмоса.
Уцененные товары со скидками 45-70%
В разделе УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ вы можете приобрести системы обратного осмоса, которые были уценены по ряду причин:
- отсутствует заводская упаковка
- не полная комплектация
- товар является выставочным или тестовым образцом
АКЦИЯ "Прощай, Кувшин!"
Оформите заказ на новую систему обратного осмоса, при оформлении укажите промокод "ПрощайКувшин". При получении товара сдайте свой старый фильтр-кувшин или любой другой фильтр и получите СКИДКУ 300 руб.
АКЦИЯ "Стань подписчиком"
Хотите получить СКИДКУ 300 руб на систему обратного осмоса и СКИДКУ 5% на остальные товары?
Подпишитесь на нашу страницу в соцсетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, YouTube, укажите ваш ID Соцсети при оформлении заказа и готово!
За подробной консультацией обращайтесь к нашим специалистам 8(495)409-72-17, 8(909)165-89-65.
* Скидки по акциям не суммируются. Минимальная стоимость заказа по акциям 10.000 руб.